(0351) 463607 smkyp171ae@gmail.com

Calon Peserta Didik

cropped-04002-Logo-YP-17-kecil.png

Daftar Nama Calon Peserta Didik Baru SMK YP 17 1 Madiun

Tahun 2020/2021, update periodik 06/07/2020 09:30 WIB


Pindah Jurusan Tek. Pemesinan

NO NO. PENDAFTARAN NAMA ASAL SEKOLAH JURUSAN PILIHAN
1 001/001/TITL/2020 ARIE DAVA REHAN PRAMONO MTSN 6 MADIUN Tek. Instalasi Tenaga Listrik
2 002/001/TPM/2020 JEKI MUNIRON MTsN 6 MADIUN Tek. Pemesian
3 003/002/TPM/2020 WENDY PUTRA ERLANDA SMPN 1 JIWAN Tek. Pemesian
4 004/003/TPM/2020 RENDI SAPUTRA SMPN 2 JIWAN Tek. Pemesian
5 005/001/TKR/2020 WILDAN MAHARI Mts al-sitiqomah dungus Pindah Jurusan ke Tek. Pemesinan
6 006/002/TKR/2020 TOPIK HIDAYAH Mts Al istiqomah Tek. Otomotif Kendaraan Ringan
7 007/002/TITL/2020 RADID DWI SETIAWAN SMPN 01 BALEREJO Tek. Instalasi Tenaga Listrik
8 008/003/TITL/2020 THOLIB WISNU WICAKSONO SMPN 1 WUNGU Tek. Instalasi Tenaga Listrik
9 009/003/TKR/2020  RISKO PEBRIAN SMPN 2 BANJARHARJO BREBES Tek. Otomotif Kendaraan Ringan
10 010/004/TPM/2020 RIDHO SMPN 9 MADIUN Tek. Pemesinan
11 011/005/TPM/2020 FERDINAND DAVID FERNANDEZ SMP PSM Madiun Tek. Pemesinan
12 012/004/TKR/2020 FAJAR TEGUH PRAKOSO MTSN 9 MAGETAN Tek. Kendaraan Ringan
13 013/005/TKR/2020 DENI HERMAWAN MTs Al Istiqomah Tek. Kendaraan Ringan
14  014/006/TKR/2020 KIKI KURNIAWAN  SMP PSM BAKUR Tek. Kendaraan Ringan
15  015/006/TPM/2020 PANJI DWI ARDIANSAH  SMPN 2 Bendo  Tek. Pemesinan
16 016/007/TKR/2020 ADITYA SAPUTRA  SMPN 1 Jiwan Tek. Kendaraan Ringan
17 017/007/TPM/2020 RIKY ADITYA SAPUTRA SMPN 01 WUNGU MADIUN Pindah Jurusan ke Tek. Kendaraan Ringan
18 018/008/TPM/2020 ARYA PUTRA ROMADHON SMPN 1 SAWAHAN Pindah Jurusan ke Tek. Kendaraan Ringan
19  019/004/TITL/2020 RICKY ANDIKA KURNIAWAN SMPN 9 MADIUN Tek. Instalasi Tenaga Listrik
20 020/005/TITL/2020 AIDIL FITRI NOVIANTO Paket B PKB Pindah ke Mesin
21 021/009/TPM/2020 VIXTOR WAHYUDI SMPN 2 Wungu Tek. Pemesinan
22 022/010/TPM/2020 MUHAMMAD AFIF EFENDHI SMPN 1 Takeran Tek. Pemesinan
23 023/008/TKR/2020 URIP MAHENDRA SMPN 14 Madiun Tek. Kendaraan Ringan
24 024/011/TPM/2020 FIKI FATKHUR RAMADHAN SMPN 2 Sawahan Tek. Pemesinan
25 025/009/TKR/2020 MOHAMAD FANDY PRASTYA SMP Taman Bakti Tek. Kendaraan Ringan
26 026/010/TKR/2020 RIZKY YOGA PUTRA M SMP Taman Bakti Tek. Kendaraan Ringan
27 027/012/TPM/2020 ALIF WEJANG WIJAYA SMPN 2 Sawahan Tek. Pemesinan
28 028/013/TPM/2020 NANANG ALDI WIBOWO SMPN 2 Sawahan Tek. Pemesinan
29 029/014/TPM/2020 DWI ISWANTO SMPN 2 Sawahan Tek. Pemesinan
30 030/006/TITL/2020 DIMAS JUNIANTO SMPN 2 Bendo Tek. Istalasi Tenaga Listrik
31 031/015/TPM/2020 DINAR MALTARU SMPN 9 Madiun Tek. Pemesinan
32 032/016/TPM/2020 ARIF MUSTOFA SMPN 2 Bendo Tek. Pemesinan
33 033/011/TKR/2020 RIKY ADITYA SAPUTRA SMPN 01 WUNGU Tek. Kendaraan Ringan
34 034/017/TPM/2020 AIDIL FITRI NOVIANTO Paket B Tek. Pemesinan
35 035/007/TITL/2020 RAHMAD ALFIAN SAPUTRA SMPN 1 Takeran Tek. Istalasi Tenaga Listrik
36 036/008/TITL/2020 MOHAMMAD SEPTIAN JULIANTO SMP PSM Madiun Tek. Istalasi Tenaga Listrik
37 037/009/TITL/2020 ADITYA DWI SAPUTRA SMPN 2 Jiwan Tek. Istalasi Tenaga Listrik
38 038/018/TPM/2020 RISKY PRASETYAWAN SMPN 1 Jiwan Tek. Pemesinan
39 039/019/TPM/2020 FERDINAN RIFQI PRAMUDIA SMPN 1 Sawahan Tek. Pemesinan
40 040/020/TPM/2020 ZULFIKAR GANESYA PUTRA SMPN 1 Sawahan Tek. Pemesinan
41 041/012/TKR/2020 FERY RIVALDI SMPN 1 Jiwan Tek. Kendaraan Ringan
42 042/010/TITL/2020 AJI YUDHA SYAHPUTRA SMPN 1 Takeran Tek. Instalasi Tenaga Listrik
43 043/013/TKR/2020 ARYA PUTRA ROMADHON SMPN 1 Sawahan Tek. Kendaraan Ringan
44 044/021/TPM/2020 SEPTIO ADI PRATAMA PKBM Al Barokah Tek. Pemesinan
45 045/022/TPM/2020 FREDY SETYAWAN SMPN 1 Jiwan Tek. Pemesinan
46 046/023/TPM/2020 WILDAN MAHARI MTs Al-Istiqomah Pindah Jurusan ke Tek. Ist. tenaga Listrik
47 047/011/TITL/2020 WILDAN MAHARI MTs Al-Istiqomah Tek. Instalasi Tenaga Listrik
48 048/024/TPM/2020 ALFIAN YUSTA PRADIKA PUTRA SMPN 1 Jiwan Tek. Pemesinan
49 049/014/TKR/2020 TRIANDRA NAZZAR RAYA SMPN 7 Madiun Tek. Kendaraan Ringan
50 050/012/TITL/2020 MAULANA ROSYID SIDQI SMPN 11 Madiun Tek. Instalasi Tenaga Listrik
51 051/025/TPM/2020 AFFANDI ROHMAN SMPN 1 Kepung Tek. Pemesinan
52 052/013/TITL/2020 TEGAR PAMUNGKAS H.C. SMPN 2 Wungu Tek. Instalasi Tenaga Listrik
53 053/014/TITL/2020 ANDRE IRAWAN SMPN 2 Wungu Tek. Instalasi Tenaga Listrik
54 054/015/TKR/2020 EDI FIRMANSYAH PKBM Al Barokah Tek. Kendaraan Ringan
55 055/015/TITL/2020 ALDI KRISNA P SMPN 7 Madiun Tek. Instalasi Tenaga Listrik
56 056/016/TKR/2020 FEMAS VERGA PRASETYA SMPN 12 Madiun Tek. Kendaraan Ringan
57 057/026/TPM/2020 DIMAS ADI PUTRA PRATAMA SMPN 11 Madiun Tek. Pemesinan
58 058/027/TPM/2020 MOHAMAD DENDY FAREZY SMPN 2 Jiwan Tek. Pemesinan
59 059/028/TPM/2020 IRFAN DWIKI ALDIANTO SMPN 12 Madiun Tek. Pemesinan
60 060/017/TKR/2020 DIMAS LEO SMPN 12 Madiun Tek. Kendaraan Ringan
61 061/018/TKR/2020 VERI WAHYU SAPUTRA MTsN 9 Magetan Diterima di SMK 5 Madiun
62 062/016/TITL/2020 ZAKARIA SMPN 2 Nglambangan Tek. Instalasi Tenaga Listrik
63 063/029/TPM/2020 MUCHAMAD PRATAMA WIJAYA SMPN 1 Jiwan Teknik Pemesinan
64 064/030/TPM/2020 RIYO SETYA ADINUGROHO SMPN 2 Sawahan Teknik Pemesinan
65 065/017/TITL/2020 TRI BUDI UTOMO SMPN 1 Wungu Tek. Instalasi Tenaga Listrik
66 066/031/TPM/2020 RENDY PRADIPTYA SMPN 1 Sawahan Teknik Pemesinan
67 067/019/TKR/2020 REZA DARMAWAN SMPN 7 Madiun Tek. Kendaraan Ringan
68 068/020/TKR/2020 RICO FEBRIAN SURYA A SMPN 7 Madiun Tek. Kendaraan Ringan
69 069/018/TITL/2020 MICKO KURNIAWAN SMPN 14 Madiun Tek. Instalasi Tenaga Listrik
70 070/019/TITL/2020 GADING MAHENDRA SMPN 14 Madiun Tek. Instalasi Tenaga Listrik
71 071/032/TPM/2020 TEDY HERMAN SETYADI SMPN 7 Madiun Teknik Pemesinan
72 072/021/TKR/2020 BUDI SANTOSO SMPN 6 Madiun Tek. Kendaraan Ringan
73 073/022/TKR/2020 WAHYU SUSILO SMPN 9 Madiun Tek. Kendaraan Ringan
74 074/023/TKR/2020 THIO MEIDY SMPN 12 Madiun Tek. Kendaraan Ringan
75 075/024/TKR/2020 RAZI ATHALLAH HAFIDZ SMPN 1 Wungu Tek. Kendaraan Ringan
76 076/020/TITL/2020 MOCHAMAD RIDWAN SMPN 2 Wungu Tek. Instalasi Tenaga Listrik
77 077/033/TPM/2020 ZICO AKBAR SATRIA W SMPN 7 Madiun Teknik Pemesinan
78 078/025/TKR/2020 TRIANDA NAZZAR R SMPN 7 Madiun Tek. Kendaraan Ringan
79 079/021/TITL/2020 UBAIDILAH A MTs Siti Hajar Tek. Instalasi Tenaga Listrik
80 080/026/TKR/2020 RAMAWARDANA SMPN 9 Madiun
81 081/034/TPM/2020 SETYO AJI SMPN 9 Madiun Teknik Pemesinan
82 082/035/TPM/2020 MUHAMMAD ARDIANTO SYAPUTRA SMPN 1 Sawahan Teknik Pemesinan
83  083/022/TITL/2020  ARYA OKTAVIAN SMPN 14 Madiun Tek. Instalasi Tenaga Listrik
84 084/027/TKR/2020 HANNY DWI NUGROHO SMPN 7 Madiun Pindah Jurusan Tek. Pemesinan
85 085/036/TPM/2020 BAGUS CAHYO PUTRA SMPN 10 Madiun Teknik Pemesinan
86 086/028/TKR/2020 ARDYAN TEGAR PRIA S SMP Taman Bakti Tek. Kendaraan Ringan
87 087/037/TPM/2020 HANNY DWI NUGROHO SMPN 7 Madiun Teknik Pemesinan
88 088/038/TPM/2020 BAYU SAMUDRA SMPN 7 Madiun Teknik Pemesinan
89  089/039/TPM/2020 ZIDAN BRILIAN SYAH SMPN 1 Sawahan Teknik Pemesinan
90 090/040/TPM/2020 RAMAWARDANA SMPN 9 Madiun Teknik Pemesinan
91 091/041/TPM/2020 YOVAN P SMPN 12 Madiun Teknik Pemesinan
92 092/029/TKR/2020 SANDY PRADIKA I SMPN 9 Madiun Tek. Kendaraan Ringan
93 093/042/TPM/2020 ALDITO EKA ZUL A SMPN 1 Takeran Teknik Pemesinan
94
95
96
97
98

Panitia PPDB

Catatan : Bagi Calon Peserta Didik Baru bisa menggambil blangko daftar ulang senin-sabtu 08:00-12:00 di SMK YP 17-1 Madiun